Flache runde Schale
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, Form 62, Dm.27 cm , unterglasurblaue Marke, berieben
Expert: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Flache runde Schale
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,
- **/* - Partie D.Reich meist ab ca. 1933 u.a. mit Nr. 496/98 (Chicagofahrt) . Nr. 499/507 (Wagner) etc.,
- **/*/Briefstück - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1999 incl. Dienst,
- ** - Österr. Nr. 541 (50 Gr. Blau Kl. Landschaft) - angebl. ca. 600 Stück in Einheiten,
- Diamantcollier zus. ca. 1 ct